KBV Ostholstein

Kreis-Badminton-Verband Ostholstein

Home / Neuigkeiten / Termine / Staffeln / Meisterschaften+Ranglisten / Personen / Links / Kontakt



Kreismeisterschaften Jugend Ostholstein 2003

U11 U13 U15 U17



Altersklasse U11, Jungeneinzel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Moritz Freudenthaler1993BSG Eutin
2Benjamin Kords TS Riemann
3Tobias Pries TS Riemann

Altersklasse U11, Jungendoppel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Benjamin Kords TS Riemann
1Tobias Pries TS Riemann

Altersklasse U11, Mädcheneinzel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Svenja Bünning1993NLC Neustadt
2Merle Wossidlo1993MTV Ahrensbök
3 Tanja Rosenbaum1993BSG Eutin
4Luka Bluhm1994MTV Ahrensbök
5Sina Nickel1993BSG Eutin
6Katharina Böttger1993BSG Eutin
7Bettina Ebner1994TS Riemann Eutin
8Yvonn WeidemannTS Riemann Eutin
9Lisa Beckers1993BSG Eutin
10Lisa EckertTS Riemann

Altersklasse U11, Mädchendoppel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Svenja Bünning1993NLC Neustadt
1Merle Wossidlo1993MTV Ahrensbök
2Tanja Rosenbaum1993BSG Eutin
2Sina Nickel1993BSG Eutin
3Katharina Böttger1993BSG Eutin
3Alina Handschuck1993BSG Eutin
4Luka Bluhm1994MTV Ahrensbök
4Lisa Beckers1993BSG Eutin
5Bettina Ebner1994TS Riemann Eutin
5DiehlTS Riemann Eutin

Altersklasse U13, Jungeneinzel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Jan Meyer1992BSG Eutin
2Kay Rosenbaum1991BSG Eutin
3Eric Lundius1991BSG Eutin
4Florian Paasch1992MTV Ahrensbök

Altersklasse U13, Jungendoppel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Jan Meyer1992BSG Eutin
1Moritz Freudenthaler1993BSG Eutin
2Eric Lundius1991BSG Eutin
2Kay Rosenbaum1991BSG Eutin

Altersklasse U13, Mädcheneinzel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Sina Bluhm1992MTV Ahrensbök
2Lydia Engelking1991NLC Neustadt
3Anika Esling1992TSV Heiligenhafen
4Sinja Böttcher1991BSG Eutin
5Mara Ellenberger1992TSV Heiligenhafen
6Alexa Riedel1991BSG Eutin
7Karen Kripke1991BSG Eutin
8Jana Pardun1991BSG Eutin
9Viola Schmütsch1992TSV Heiligenhafen
10Lara Holtmann1992TSV Heiligenhafen

Altersklasse U13, Mädchendoppel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Anika Esling1992TSV Heiligenhafen
1Mara Ellenberger1992TSV Heiligenhafen
2Sina Bluhm1992MTV Ahrensbök
2Lydia Engelking1991NLC Neustadt
3Karen Kripke1991BSG Eutin
3Sinja Böttcher1991BSG Eutin
4Alexa Riedel1991BSG Eutin
4Lisann Maahs1992BSG Eutin
5Jana Pardun1991BSG Eutin
5Viola Schmütsch1992TSV Heiligenhafen

Altersklasse U15, Jungeneinzel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Jan Lindert1990BSG Eutin
2Jonathan Freudenthaler1990BSG Eutin
3Kai Neller1990MTV Ahrensbök
4Torben Pries1990BSG Eutin
5Simon Möller1990VFL Schwartau
6Tobias v. Dinter1990MTV Ahrensbök
Altersklasse U 15, Jungendoppel
PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Jan Lindert1990BSG Eutin
1Jonathan Freudenthaler1990BSG Eutin
2Kai Neller1990MTV Ahrensbök
2Florian Paasch1992MTV Ahrensbök
3Torben Pries1990BSG Eutin
3Christian Maahs1994BSG Eutin

Altersklasse U15, Mädcheneinzel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Carina Schlichting1989BSG Eutin
2Fabienne Bünning1990NLC Neustadt
3Lia Rasim1989VFL Schwartau
4Romina Scholz1989BSG Eutin
5Franziska Heick1990TSV Heiligenhafen
6Ann Kathrin Denker
7Maja Schikorr1990NLC Neustadt
8Jana Bluhm1989MTV Ahrensbök

Altersklasse U15, Mädchendoppel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Romina Scholz1989BSG Eutin
1Jana Bluhm1989MTV Ahrensbök
2Maja Schikorr1990NLC Neustadt
2Fabienne Bünning1990NLC Neustadt
3Franziska Heick1990TSV Heiligenhafen
3Ann-Kathrin Bahr1989TSV Heiligenhafen
4Janita Bahr1990TSV Heiligenhafen
4Edwina Brandt1990TSV Heiligenhafen
5Jaana Lietzau1989TSV Heiligenhafen
5Sarah-Melissa Störmann1989TSV Heiligenhafen

Altersklasse U15, Mixed

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Jan Lindert1990BSG Eutin
1Carina Schlichting1989BSG Eutin
2Jonathan Freudenthaler1990BSG Eutin
2Romina Scholz1989BSG Eutin

Altersklasse U17, Jungeneinzel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Fabian Freudenthaler1987BSG Eutin
2Malte Stolley1988NLC Neustadt
3Hanno Becker1988TSV Malente
4Lennart König1987VFL Schwartau
5Manuel Steffenhagen1987BSG Eutin
6Benny Koslowski1987VFL Schwartau
7Lennart Reinke1987VFL Schwartau
8Andre Balke1988BSG Eutin

Altersklasse U17, Jungendoppel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Marcel Dietrich1987TSV Heiligenhafen
1Malte Stolley1988NLC Neustadt
2Fabian Freudenthaler1987BSG Eutin
2Manuel Steffenhagen1987BSG Eutin
3Hanno Becker1988TSV Malente
3Andre Balke1988BSG Eutin

Altersklasse U17, Mädcheneinzel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Tanja Wolkenhaar1988TSV Heiligenhafen
2Sarah Heinrich1987TSV Heiligenhafen
3Kira Schikorr1987NLC Neustadt
4Marie Jahn1988BSG Eutin
5Anna-Lena Möller1987TSV Malente
6Stefanie Jahns1988TSV Heiligenhafen
7Sarah Langfeld1988BSG Eutin
8Elke Neller1988MTV Ahrensbök

Altersklasse U17, Mädchendoppel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Sarah Heinrich1987TSV Heiligenhafen
1Kira Schikorr1987NLC Neustadt
2Tanja Wolkenhaar1988TSV Heiligenhafen
2Annabell Prüß1988TSV Heiligenhafen
3Marie Jahn1988BSG Eutin
3Carina Schlichting1989BSG Eutin
4Stefanie Jahns1988TSV Heiligenhafen
4Christine Stengel1988TSV Heiligenhafen
5Elke Neller1988MTV Ahrensbök
5Sanja Langfeld1988BSG Eutin

Altersklasse U17, Mixed

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Malte Stolley1988NLC Neustadt
1Kira Schikorr1987NLC Neustadt
2Fabian Freudenthaler1987BSG Eutin
2Marie Jahn1988BSG Eutin
3Hanno Becker1988TSV Malente
3Anna-Lena Möller1987TSV Malente
4Manuel Steffenhagen1987BSG Eutin
4Sanja Langfeld1988BSG Eutin

Quelle: EMail von Rüdiger Michalski 02.09.2003

Zurück zum Anfang der Seite


Zurück zur Homepage

Letzte Änderungen am 04.09.2003