KBV Ostholstein

Kreis-Badminton-Verband Ostholstein

Home / Neuigkeiten / Termine / Staffeln / Meisterschaften+Ranglisten / Personen / Links / Kontakt



Kreismeisterschaften U11-U19 Ostholstein 2002

U11 U13 U15 U17 U19



Alterklasse U11, Jungeneinzel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Jan Meyer1992BSG Eutin
2Moritz Freudenthaler1993BSG Eutin
3Kevin Stelzner1992MTV Ahrensbök
4Florian Paasch1992MTV Ahrensbök
5Benjamin Kordts1992TS Riemann Eutin

Alterklasse U11, Jungendoppel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Jan Meyer1992BSG Eutin
1Moritz Freudenthaler1993BSG Eutin
2Kevin Stelzner1992MTV Ahrensbök
2Florian Paasch1992MTV Ahrensbök

Alterklasse U11, Mädcheneinzel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Sina Bluhm1992MTV Ahrensbök
2Annika Esling1992TSV Heiligenhafen
3 Merle Wossidlo1993MTV Ahrensbök
4Svenja Bünning1993NLC Neustadt
5Tanja Rosenbaum1993BSG Eutin
6Luka Bluhm1994MTV Ahrensbök
7Bettina Ebner1994TS Riemann Eutin

Alterklasse U11, Mädchendoppel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Sina Bluhm1992MTV Ahrensbök
1Luka Bluhm1994MTV Ahrensbök
2Merle Wossidlo1993MTV Ahrensbök
2Tanja Rosenbaum1993BSG Eutin


Alterklasse U13, Jungeneinzel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Jonathan Freudenthaler1990BSG Eutin
2Eric Lundius1991BSG Eutin
3Kay Rosenbaum1991BSG Eutin
4Kai Neller1990MTV Ahrensbök
5Rida Trabelsi1990BSG Eutin
6Thorben Pries1990BSG Eutin
7Sven Rose1991BSG Eutin
8Daniel Kahl1990Bosauer SV
9Marvin Habermann1991MTV Ahrensbök

Alterklasse U13, Jungendoppel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Eric Lundius1991BSG Eutin
1Kay Rosenbaum1991BSG Eutin
2Rida Trabelsi1990BSG Eutin
2Torben Pries1990BSG Eutin
3Kai Neller1990MTV Ahrensbök
3Daniel Kahl1990Bosauer SV
4Sven Rose1991BSG Eutin
4Marvin Habermann1991MTV Ahrensbök

Alterklasse U13, Mädcheneinzel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Fabienne Bünning1990NLC Neustadt
2Franziska Heick1990TSV Heiligenhafen
3Janita Bahr1990TSV Heiligenhafen
4Janine Ramme1990MTV Ahrensbök
5Edwina Brandt1990TSV Heiligenhafen
6Maja Schikorr1990NLC Neustadt
7Karen Kripke1991BSG Eutin
8Katharina Thomalla1990NLC Neustadt
9Alexa Riedel1991BSG Eutin
10Lena Voigt1990Bosauer SV
11Sarah Scholz1991BSG Eutin

Alterklasse U13, Mädchendoppel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Edwina Brandt1990TSV Heiligenhafen
1Janita Bahr1990TSV Heiligenhafen
2Franziska Heick1990TSV Heiligenhafen
2Annika Esling1992TSV Heiligenhafen
3Karen Kripke1991BSG Eutin
3Sinja Böttcher1991BSG Eutin
4Maja Schikorr1990NLC Neustadt
4Katharina Thomalla1990NLC Neustadt
5Alexa Riedel1991BSG Eutin
5Sarah Scholz1991BSG Eutin


Alterklasse U15, Jungeneinzel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Malte Stolley1988NLC Neustadt
2Alexander Pankuweit1989BSG Eutin
3Jan Lindert1990BSG Eutin
4Bastian Kahl1988Bosauer SV
5Florian Hilger1988Bosauer SV
6Andre Balke1988BSG Eutin
7Max Grunst1988Bosauer SV

Alterklasse U15, Jungendoppel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Jan Lindert1990BSG Eutin
1Jonathan Freudenthaler1990BSG Eutin
2Malte Stolley1988NLC Neustadt
2Max Grunst1988Bosauer SV
3Bastian Kahl1988Bosauer SV
3Florian Hilger1988Bosauer SV

Alterklasse U15, Mädcheneinzel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Tanja Wolkenhaar1988TSV Heiligenhafen
2Carina Schlichting1989BSG Eutin
3Marie Jahn1988BSG Eutin
4Annabell Prüß1988TSV Heiligenhafen
5Marlena Larsson1988TSV Malente
6Hannah Voigt1989Bosauer SV
7Stefanie Jans1988TSV Heiligenhafen
8Romina Scholz1989BSG Eutin
9Jana Bluhm1989MTV Ahrensbök
10Sophie Freudenthaler1988BSG Eutin
11Sanja Langfeldt1988MTV Ahrensbök
12Ann-Kathrin Bahr1989TSV Heiligenhafen
13Elke Neller1988MTV Ahrensbök
14Alia Querfurth1989Bosauer SV
15Linda Hopp1989Bosauer SV
16Kathrin Nippa1989BSG Eutin
17Britta Wittchow1989BSG Eutin

Alterklasse U15, Mädchendoppel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Carina Schlichting1989BSG Eutin
1Marie Jahn1988BSG Eutin
2Stefanie Jans1988TSV Heiligenhafen
2Nathalie Schnorr1988TSV Heiligenhafen
3Hannah Voigt1989Bosauer SV
3Linda Hopp1989Bosauer SV
4Romina Scholz1989BSG Eutin
4Britta Wittchow1989BSG Eutin
5Ann-Kathrin Bahr1989TSV Heiligenhafen
5Christine Stengel1988TSV Heiligenhafen
6Hannah Voigt1989Bosauer SV
6Alia Querfurth1989Bosauer SV
7Sanja Langfeldt1988MTV Ahrensbök
7Elke Neller1988MTV Ahrensbök
8Jana Bluhm1989MTV Ahrensbök
8Kathrin Nippa1989BSG Eutin


Alterklasse U17, Jungeneinzel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Lars Fischer1987BSG Eutin
2Alexander Strehse1987BSG Eutin
3Sefan Behrens1986BSG Eutin
4Finn Kornehl1988BSG Eutin
5Fabian Freudenthaler1987BSG Eutin
6Manuel Steffenhagen1987BSG Eutin
7Christoph Schlichting1986BSG Eutin
8Stefan Gradert1986Gleschendorfer TV
9Kevin Nasner1986Gleschendorfer TV

Alterklasse U17, Jungendoppel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Sefan Behrens1986BSG Eutin
1Finn Kornehl1988BSG Eutin
2Lars Fischer1987BSG Eutin
2Marten Hinrichsen1987BSG Eutin
3Fabian Freudenthaler1987BSG Eutin
3Christoph Schlichting1986BSG Eutin
4Stefan Gradert1986Gleschendorfer TV
4Kevin Nasner1986Gleschendorfer TV

Alterklasse U17, Mädcheneinzel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Monique Hamm1987BSG Eutin
2Rebecca Rosin1987BSG Eutin
3Kira Schikorr1987NLC Neustadt
4Julia Schläppi1986Gleschendorfer TV
5Anna-Lena Möller1987TSV Malente
6Julia Winkler1987NLC Neustadt

Alterklasse U17, Mädchendoppel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Tanja Wolkenhaar1988TSV Heiligenhafen
1Annabell Prüß1988TSV Heiligenhafen
2Rebecca Rosin1987BSG Eutin
2Monique Hamm1987BSG Eutin
3Katharina Berndt1987NLC Neustadt
3Kira Schikorr1987NLC Neustadt
4Catharina Rohde1986Gleschendorfer TV
4Sarah Greger1987Gleschendorfer TV
5Marlena Larsson1988TSV Malente
5Anna-Lena Möller1987TSV Malente
6Nora Deus1987NLC Neustadt
6Nadine Schulz1987NLC Neustadt

Alterklasse U17, Mixed

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Marten Hinrichsen1987BSG Eutin
1Marie Jahn1988BSG Eutin
2Finn Kornehl1988BSG Eutin
2Carina Schlichting1989BSG Eutin
3Lars Fischer1987BSG Eutin
3Anna-Lena Möller1987TSV Malente
4Malte Stolley1988NLC Neustadt
4Kira Schikorr1987NLC Neustadt


Alterklasse U19, Jungeneinzel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Malte Grenda1987BSG Eutin
2Marten Hinrichsen1987BSG Eutin
3Florian Bierend1984BSG Eutin
4Chris Millahn1985NLC Neustadt
5Sven Meyer1984BSG Eutin

Alterklasse U19, Jungendoppel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Malte Grenda1987BSG Eutin
1Alexander Strehse1987BSG Eutin
2Chris Millahn1985NLC Neustadt
2Malte Stolley1988NLC Neustadt
3Sven Meyer1984BSG Eutin
3Manuel Steffenhagen1987BSG Eutin

Alterklasse U19, Mädcheneinzel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1

Alterklasse U19, Mädchendoppel

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1
1

Alterklasse U19, Mixed

PlatzVorname, NameGeb.-JahrVereinQuali. f. BM
1Malte Grenda1987BSG Eutin
1Monique Hamm1987BSG Eutin
2Florian Bierend1984BSG Eutin
2Julia Rosin1984BSG Eutin
3Chris Millahn1985NLC Neustadt
3Kira Schikorr1987NLC Neustadt

Quelle: EMail von Rüdiger Michalski 01.10.2002

Zurück zum Anfang der Seite


Zurück zur Homepage

Letzte Änderungen am 05.10.2002