KBV Ostholstein

Kreis-Badminton-Verband Ostholstein

Home / Neuigkeiten / Termine / Staffeln / Ranglisten / Personen / Links / Kontakt


Kreisrangliste U15 Ostholstein 2002

Alterklasse U15, Jungeneinzel

PlatzNameVornameVereinGeb.-Datum1. KRL
Ergebnis
1. KRL
Punkte
2. KRL
Ergebnis
2. KRL
Punkte
Gesamtpunkte
2002
0OberFelixBSG Eutin18.04.88U 17U 17
1GlompFinnBSG Eutin19.10.89150U 1750100
2PankuweitAlexanderBSG Eutin26.02.8933015080
3StolleyMalteNLC Neustadt11.03.8824033070
4BeckerHannoTSV Malente04.07.8842542550
5LindertJanBSG Eutin16.02.90U 1324040
5KahlBastianBosauer SV24.08.8862072040
5GrunstMaxBosauer SV19.10.8872062040
8KnorreHans-MartinMTV Ahrensbök11.04.88520111030
8KlothTorstenNLC Neustadt21.09.8882091030
8HilgerFlorianBosauer SV15.01.8891082030
11FreudenthalerJonathanBSG Eutin03.03.90U 1352020
12StachlowskiMaltePSV Eutin101010
12KroppReneMTV Ahrensbök 101010

Alterklasse U15, Jungendoppel

PlatzNameVornameVereinGeb.-Datum1. KRL
Ergebnis
1. KRL
Punkte
2. KRL
Ergebnis
2. KRL
Punkte
Gesamtpunkte
2002
0OberFelixBSG Eutin18.04.88U 17U 17
1GlompFinnBSG Eutin19.10.89150U 1750100
1PankuweitAlexanderBSG Eutin26.02.89150U 1750100
3KahlBastianBosauer SV24.08.8824024080
3HilgerFlorianBosauer SV15.01.8824024080
5GrunstMaxBosauer SV19.10.8833033060
6LindertJanBSG Eutin16.02.90U 1315050
6FreudenthalerJonathanBSG Eutin03.03.90U 1315050
8KnorreHans-MartinMTV Ahrensbök11.04.8833030

Alterklasse U15, Mädcheneinzel

PlatzNameVornameVereinGeb.-Datum1. KRL
Ergebnis
1. KRL
Punkte
2. KRL
Ergebnis
2. KRL
Punkte
Gesamtpunkte
2002
0SchlichtingCarinaBSG Eutin25.07.89U17U 17
1WolkenhaarTanjaTSV Heiligenhafen25.03.88150U 1750100
2PrüßAnnabellTSV Heiligenhafen27.02.88240U 174080
2JahnMarieBSG Eutin22.03.8833015080
4RisomLauraBSG Eutin19.06.8891024050
5JansStefanieTSV Heiligenhafen16.05.8852042545
6StengelChristineTSV Heiligenhafen10.09.8882062040
6VoigtHannahBosauer SV23.06.8991033040
8SchnoorNatalieTSV Heiligenhafen 620101030
8LarsssonMarlenaTSV Malente12.02.88720111030
8NellerElkeMTV Ahrensbök20.05.8891072030
8ScholzRominaBSG Eutin04.05.8991082030
12SachtKim-SwaantjeNLC Neustadt05.04.8842525
13JannerSvantjeMTV Ahrensbök16.11.89910131020
13WaschnerSarahTSV Heiligenhafen03.04.8852020
15WittchowBrittaBSG Eutin 175161015
15QuerfurthAliaBosauer SV23.02.89175151015
17FreudenthalerSophieBSG Eutin 91010
17BluhmJanaMTV Ahrensbök21.12.8991010
17ThomallaJuliaNLC Neustadt03.11.88121010
17HoppLindaBosauer SV21.04.89151010
17SadowskiAnnaNLC Neustadt04.01.89141010
17BahrAnn-KathrinTSV Heiligenhafen22.06.8991010
17WillnowKristinaBSG Eutin05.05.8991010
24MillerSamanthaPSV Eutin11.10.881755
24HabermannMelanieMTV Ahrensbök27.02.891755
24PlegerMirjaPSV Eutin30.05.891755
24TöpferChristinePSV Eutin24.11.881755

Alterklasse U15, Mädchendoppel

PlatzNameVornameVereinGeb.-Datum1. KRL
Ergebnis
1. KRL
Punkte
2. KRL
Ergebnis
2. KRL
Punkte
Gesamtpunkte
2002
0WolkenhaarTanjaTSV Heiligenhafen25.03.88U 17U 19
0PrüßAnnabellTSV Heiligenhafen27.02.88U 17U 19
0SchlichtingCarinaBSG Eutin25.07.89U 17U 17
1JahnMarieBSG Eutin22.03.88150150100
1RisomLauraBSG Eutin19.06.88150150100
3WaschnerSarahTSV Heiligenhafen03.04.88240U 1780
3JansStefanieTSV Heiligenhafen16.05.88240U 1780
5StengelChristineTSV Heiligenhafen10.09.8833024070
5BahrAnn-KathrinTSV Heiligenhafen22.06.8933024070
7VoigtHannahBosauer SV23.06.8952033050
7QuerfurthAliaBosauer SV23.02.8952033050
9BluhmJanaMTV Ahrensbök21.12.8942562045
9JannerSvantjeMTV Ahrensbök16.11.8942562045
9ScholzRominaBSG Eutin04.05.8982042545
9WittchowBrittaBSG Eutin 82042545
13NellerElkeMTV Ahrensbök20.05.8862082040
13ThompsenKatharinaTSV Heiligenhafen22.07.8872072040
13PreußAnna-LenaTSV Heiligenhafen25.03.8972072040
16WillnowKristinaBSG Eutin05.05.8962020
16HoppLindaBosauer SV21.04.8982020
16SchnoorNatalieTSV Heiligenhafen04.05.8852020
16BahrJanitaTSV Heiligenhafen27.07.9052020

Quelle: EMail von Rüdiger Michalski vom 29.01.2002

Zurück zum Anfang der Seite


Zurück zur Homepage

Letzte Änderungen am 07.01.2002