KBV Ostholstein

Kreis-Badminton-Verband Ostholstein

Home / Neuigkeiten / Termine / Staffeln / Ranglisten / Personen / Links / Kontakt


Kreisrangliste U15 Ostholstein 2003

Alterklasse U15, Jungeneinzel

PlatzNameVornameVereinGeb.-Datum1. KRL
Ergebnis

Punkte
2. KRL
Ergebnis

Punkte
Gesamt
2003
0GlompFinnBSG Eutin19.10.89U 17U 170
1LindertJanBSG Eutin16.02.90150150100
2FreudenthalerJonathanBSG Eutin03.03.9024033070
3NellerKaiMTV Ahrensbök07.09.9033042555
4TrabelsiRidaBSG Eutin05.01.9042552045
5PankuweitAlexanderBSG Eutin26.02.890024040
5KaufmannSebastianNLC Neustadt28.01.8952072040
7KahlDanielBosauer SV10.12.900062020

Alterklasse U15, Jungendoppel

PlatzNameVornameVereinGeb.-Datum1. KRL
Ergebnis

Punkte
2. KRL
Ergebnis

Punkte
Gesamt
2003
0GlompFinnBSG Eutin19.10.89U 17U 170
1LindertJanBSG Eutin16.02.90150150100
1FreudenthalerJonathanBSG Eutin03.03.90150150100
3NellerKaiMTV Ahrensbök07.09.9024024080
4KaufmannSebastianNLC Neustadt28.01.892400040
4TrabelsiRidaBSG Eutin05.01.900024040
6PankuweitAlexanderBSG Eutin26.02.890033030
6KahlDanielBosauer SV10.12.900033030

Alterklasse U15, Mädcheneinzel

PlatzNameVornameVereinGeb.-Datum1. KRL
Ergebnis

Punkte
2. KRL
Ergebnis

Punkte
Gesamt
2003
0SchlichtingCarinaBSG Eutin25.07.89U 17U 170
1BünningFabienneNLC Neustadt29.05.90150150100
2BahrAnn-KathrinTSV Heiligenhafen22.06.8933024070
3BahrJanitaTSV Heiligenhafen27.07.9024042565
4ScholzRominaBSG Eutin04.05.8942552045
5BrandtEdwinaTSV Heiligenhafen06.06.9052072040
6BluhmJanaMTV Ahrensbök21.12.89620111030
6VoigtHannahBosauer SV23.06.890033030
6SchikorrMajaNLC Neustadt30.07.9072091030
6WittchowBrittaBSG Eutin21.07.89820101030
10QuerfurthAliaBosauer SV23.02.890062020
10VoigtLenaBosauer SV13.09.900082020
12HoppLindaBosauer SV21.04.8900121010

Alterklasse U15, Mädchendoppel

PlatzNameVornameVereinGeb.-Datum1. KRL
Ergebnis

Punkte
2. KRL
Ergebnis

Punkte
Gesamt
2003
0SchlichtingCarinaBSG Eutin25.07.89U 17U 170
1BahrJanitaTSV Heiligenhafen27.07.9015024090
1BrandtEdwinaTSV Heiligenhafen06.06.9015024090
1BünningFabienneNLC Neustadt29.05.9024015090
1SchikorrMajaNLC Neustadt30.07.9024015090
5ScholzRominaBSG Eutin04.05.8933033060
6WittchowBrittaBSG Eutin21.07.893300030
6BluhmJanaMTV Ahrensbök21.12.890033030
8VoigtHannahBosauer SV23.06.890042525
8QuerfurthAliaBosauer SV23.02.890042525
10BahrAnn-KathrinTSV Heiligenhafen22.06.890052020
10PreußAnna-LenaTSV Heiligenhafen25.03.890052020
10VoigtLenaBosauer SV13.09.900062020
10HoppLindaBosauer SV21.04.890062020

Quelle: EMail von Rüdiger Michalski vom 13.01.2003

Zurück zum Anfang der Seite


Zurück zur Homepage

Letzte Änderungen am 20.01.2003