KBV OH

Kreis-Badminton-Verband Ostholstein

Saison 2021/2022

 

Home / Neuigkeiten / Termine / Staffeln [1. Regionsklasse Süd-Ost, 2. Regionsklasse Süd-Ost, 3. Regionsklasse Süd-Ost] / Meisterschaften+Ranglisten / Personen / Links / Kontakt / Impressum und Datenschutz-Erklärung


1. Regionsklasse Süd-Ost

Einteilung für 2021/2022:

PlatzStand: 24.08.2021gespielt SiegeRemisNieder-
lagen
SpielePunkte
1. SG Schwarzenbek/ Büchen/ Müssen 1 0 0 0 0 0: 0 0: 0
2. SG Berkenthin/ Krummesse 2 0 0 0 0 0: 0 0: 0
3. ATSV Stockelsdorf 3 0 0 0 0 0: 0 0: 0
4. VfL Oldesloe 2 0 0 0 0 0: 0 0: 0
5. MTV Lübeck 1 0 0 0 0 0: 0 0: 0
6. Möllner SV 1 0 0 0 0 0: 0 0: 0
7. PSV Eutin 1 0 0 0 0 0: 0 0: 0

Spielplan

SpielDatumZeit Heim-Gast ErgebnisAnmerkung
H1So 12.09.2111:30 PSV Eutin 1-SG Schwarzenbek/ Büchen/ Müssen 1 :
H2Sa 18.09.2118:00 SG Schwarzenbek/ Büchen/ Müssen 1-ATSV Stockelsdorf 3 :
H3Sa 25.09.2116:00 VfL Oldesloe 2-SG Schwarzenbek/ Büchen/ Müssen 1 :
H4Sa 25.09.2117:00 PSV Eutin 1-ATSV Stockelsdorf 3 :
H5Sa 16.10.2118:00 Möllner SV 1-PSV Eutin 1 :
H6Sa 23.10.2116:00 VfL Oldesloe 2-ATSV Stockelsdorf 3 :
H7Sa 23.10.2116:00 MTV Lübeck 1-PSV Eutin 1 :
H8Sa 23.10.2118:00 SG Berkenthin/ Krummesse 2-Möllner SV 1 :
H9Fr 29.10.2119:00 Möllner SV 1-SG Schwarzenbek/ Büchen/ Müssen 1 :
H10Sa 30.10.2118:00 SG Berkenthin/ Krummesse 2-VfL Oldesloe 2 :
H11Sa 06.11.2116:00 ATSV Stockelsdorf 3-SG Berkenthin/ Krummesse 2 :
H12Sa 06.11.2117:30 PSV Eutin 1-VfL Oldesloe 2 :
H13Sa 06.11.2118:00 SG Schwarzenbek/ Büchen/ Müssen 1-MTV Lübeck 1 :
H14So 07.11.2112:00 SG Berkenthin/ Krummesse 2-MTV Lübeck 1 :
H15Sa 13.11.2116:00 MTV Lübeck 1-VfL Oldesloe 2 :
H16Sa 13.11.2118:00 SG Berkenthin/ Krummesse 2-PSV Eutin 1 :
H17Sa 27.11.2116:00 VfL Oldesloe 2-Möllner SV 1 :
H18Sa 27.11.2118:00 SG Schwarzenbek/ Büchen/ Müssen 1-SG Berkenthin/ Krummesse 2 :
H19So 28.11.2110:00 ATSV Stockelsdorf 3-MTV Lübeck 1 :
H20Sa 11.12.2116:00 MTV Lübeck 1-Möllner SV 1 :
H21Sa 18.12.2116:00 ATSV Stockelsdorf 3-Möllner SV 1 :
R1Sa 08.01.2218:00 SG Berkenthin/ Krummesse 2-ATSV Stockelsdorf 3 :
R2Sa 15.01.2218:00 Möllner SV 1-ATSV Stockelsdorf 3 :
R3So 16.01.2211:00 Möllner SV 1-VfL Oldesloe 2 :
R4So 16.01.2212:00 SG Berkenthin/ Krummesse 2-SG Schwarzenbek/ Büchen/ Müssen 1 :
R5Sa 22.01.2216:00 MTV Lübeck 1-ATSV Stockelsdorf 3 :
R6Sa 22.01.2218:00 SG Schwarzenbek/ Büchen/ Müssen 1-VfL Oldesloe 2 :
R7Sa 29.01.2216:00 VfL Oldesloe 2-PSV Eutin 1 :
R8Sa 29.01.2218:00 Möllner SV 1-MTV Lübeck 1 :
R9So 30.01.2210:00 ATSV Stockelsdorf 3-SG Schwarzenbek/ Büchen/ Müssen 1 :
R10So 30.01.2210:00 VfL Oldesloe 2-SG Berkenthin/ Krummesse 2 :
R11Sa 05.02.2216:00 MTV Lübeck 1-SG Schwarzenbek/ Büchen/ Müssen 1 :
R12Sa 05.02.2217:00 PSV Eutin 1-Möllner SV 1 :
R13Sa 12.02.2217:30 PSV Eutin 1-MTV Lübeck 1 :
R14Sa 19.02.2216:00 VfL Oldesloe 2-MTV Lübeck 1 :
R15Sa 19.02.2216:00 ATSV Stockelsdorf 3-PSV Eutin 1 :
R16Sa 19.02.2218:00 SG Schwarzenbek/ Büchen/ Müssen 1-Möllner SV 1 :
R17Sa 26.02.2217:30 PSV Eutin 1-SG Berkenthin/ Krummesse 2 :
R18Sa 05.03.2218:00 SG Schwarzenbek/ Büchen/ Müssen 1-PSV Eutin 1 :
R19So 06.03.2210:00 ATSV Stockelsdorf 3-VfL Oldesloe 2 :
R20So 06.03.2211:00 Möllner SV 1-SG Berkenthin/ Krummesse 2 :
R21Sa 12.03.2216:00 MTV Lübeck 1-SG Berkenthin/ Krummesse 2 :

Kroton-Ergebnisdienst: Link

Spielleiter Fabian Lindhorst


Zurück zum Anfang der Seite | Zurück zur Homepage

Letzte Änderung am 17.09.2021 Valid HTML 4.01!