KBV OH

Kreis-Badminton-Verband Ostholstein

Saison 2021/2022

 

Home / Neuigkeiten / Termine / Staffeln [1. Regionsklasse Süd-Ost, 2. Regionsklasse Süd-Ost, 3. Regionsklasse Süd-Ost] / Meisterschaften+Ranglisten / Personen / Links / Kontakt / Impressum und Datenschutz-Erklärung


3. Regionsklasse Süd-Ost

Einteilung für 2021/2022:

PlatzStand: 10.08.2021gespielt SiegeRemisNieder-
lagen
SpielePunkte
1. Möllner SV (Ab) 2 0 0 0 0 0: 0 0: 0
2. MTV Lübeck 2 0 0 0 0 0: 0 0: 0
3. SV Wahlstedt 1 0 0 0 0 0: 0 0: 0
4. SG BSG/Riemann Eutin 2 0 0 0 0 0: 0 0: 0
5. SG BSG/Riemann Eutin 3 0 0 0 0 0: 0 0: 0
6. SG Stockelsdorf/ Schwartau 3 0 0 0 0 0: 0 0: 0
7. SG Berkenthin/ Krummesse (Auf) 4 0 0 0 0 0: 0 0: 0

Spielplan

SpielDatumZeit Heim-Gast ErgebnisAnmerkung
H1Sa 18.09.2115:00 MTV Lübeck 2-SG Berkenthin/ Krummesse (Auf) 4 :
H2Sa 25.09.2116:00 SG BSG/Riemann Eutin 2-SG BSG/Riemann Eutin 3 :
H3Sa 25.09.2116:00 SV Wahlstedt 1-MTV Lübeck 2 :
H4Sa 25.09.2116:00 Möllner SV (Ab) 2-SG Stockelsdorf/ Schwartau 3 :
H5So 26.09.2110:00 SG BSG/Riemann Eutin 3-MTV Lübeck 2 :
H6So 26.09.2110:00 SG BSG/Riemann Eutin 2-SG Berkenthin/ Krummesse (Auf) 4 :
H7Sa 23.10.2115:00 MTV Lübeck 2-SG BSG/Riemann Eutin 2 :
H8Sa 23.10.2115:30 SG Stockelsdorf/ Schwartau 3-SV Wahlstedt 1 :
H9Sa 30.10.2116:00 SV Wahlstedt 1-Möllner SV (Ab) 2 :
H10Sa 30.10.2118:00 SG Berkenthin/ Krummesse (Auf) 4-SG Stockelsdorf/ Schwartau 3 :
H11Sa 06.11.2115:00 MTV Lübeck 2-SG Stockelsdorf/ Schwartau 3 :
H12Sa 06.11.2116:00 Möllner SV (Ab) 2-SG BSG/Riemann Eutin 3 :
H13Sa 06.11.2116:00 SV Wahlstedt 1-SG BSG/Riemann Eutin 2 :
H14Sa 13.11.2118:00 SG Berkenthin/ Krummesse (Auf) 4-SV Wahlstedt 1 :
H15So 14.11.2110:00 SG Stockelsdorf/ Schwartau 3-SG BSG/Riemann Eutin 2 :
H16Sa 27.11.2116:00 SG BSG/Riemann Eutin 3-SG Berkenthin/ Krummesse (Auf) 4 :
H17Sa 27.11.2116:00 SG BSG/Riemann Eutin 2-Möllner SV (Ab) 2 :
H18Sa 04.12.2115:00 MTV Lübeck 2-Möllner SV (Ab) 2 :
H19Sa 04.12.2116:00 SV Wahlstedt 1-SG BSG/Riemann Eutin 3 :
H20Sa 11.12.2118:00 SG Berkenthin/ Krummesse (Auf) 4-Möllner SV (Ab) 2 :
H21So 12.12.2110:00 SG Stockelsdorf/ Schwartau 3-SG BSG/Riemann Eutin 3 :
R1Sa 08.01.2215:30 SG Stockelsdorf/ Schwartau 3-MTV Lübeck 2 :
R2Sa 15.01.2215:30 SG Stockelsdorf/ Schwartau 3-SG Berkenthin/ Krummesse (Auf) 4 :
R3Sa 15.01.2216:00 SG BSG/Riemann Eutin 3-SG BSG/Riemann Eutin 2 :
R4Sa 15.01.2216:00 Möllner SV (Ab) 2-SV Wahlstedt 1 :
R5So 16.01.2210:00 Möllner SV (Ab) 2-MTV Lübeck 2 :
R6So 16.01.2212:30 SG Berkenthin/ Krummesse (Auf) 4-SG BSG/Riemann Eutin 3 :
R7Sa 22.01.2215:00 MTV Lübeck 2-SV Wahlstedt 1 :
R8Sa 22.01.2216:00 SG BSG/Riemann Eutin 3-Möllner SV (Ab) 2 :
R9Sa 22.01.2216:00 SG BSG/Riemann Eutin 2-SG Stockelsdorf/ Schwartau 3 :
R10Sa 29.01.2215:00 MTV Lübeck 2-SG BSG/Riemann Eutin 3 :
R11Sa 29.01.2218:00 SG Berkenthin/ Krummesse (Auf) 4-SG BSG/Riemann Eutin 2 :
R12So 30.01.2210:00 Möllner SV (Ab) 2-SG BSG/Riemann Eutin 2 :
R13Sa 05.02.2216:00 SV Wahlstedt 1-SG Stockelsdorf/ Schwartau 3 :
R14So 06.02.2210:00 SG BSG/Riemann Eutin 2-MTV Lübeck 2 :
R15So 06.02.2210:00 SG BSG/Riemann Eutin 3-SV Wahlstedt 1 :
R16Sa 19.02.2218:00 SG Berkenthin/ Krummesse (Auf) 4-MTV Lübeck 2 :
R17Sa 26.02.2216:00 SV Wahlstedt 1-SG Berkenthin/ Krummesse (Auf) 4 :
R18So 27.02.2210:00 SG Stockelsdorf/ Schwartau 3-Möllner SV (Ab) 2 :
R19Sa 05.03.2216:00 Möllner SV (Ab) 2-SG Berkenthin/ Krummesse (Auf) 4 :
R20Sa 05.03.2216:00 SG BSG/Riemann Eutin 2-SV Wahlstedt 1 :
R21Sa 05.03.2216:00 SG BSG/Riemann Eutin 3-SG Stockelsdorf/ Schwartau 3 :

Kroton-Ergebnisdienst: Link

Spielleiter Ulrich Geßner


Zurück zum Anfang der Seite | Zurück zur Homepage

Letzte Änderung am 17.09.2021 Valid HTML 4.01!