KBV OH

Kreis-Badminton-Verband Ostholstein

Saison 2021/2022

 

Home / Neuigkeiten / Termine / Staffeln [1. Regionsklasse Süd-Ost, 2. Regionsklasse Süd-Ost, 3. Regionsklasse Süd-Ost] / Meisterschaften+Ranglisten / Personen / Links / Kontakt / Impressum und Datenschutz-Erklärung


2. Regionsklasse Süd-Ost

Einteilung für 2021/2022:

PlatzStand: 24.08.2021gespielt SiegeRemisNieder-
lagen
SpielePunkte
1. VfL Oldesloe 3 0 0 0 0 0: 0 0: 0
2. Ratzeburger SV 1 0 0 0 0 0: 0 0: 0
3. SG Berkenthin/Krummesse 3 0 0 0 0 0: 0 0: 0
4. SG BSG/Riemann Eutin 1 0 0 0 0 0: 0 0: 0
5. SG Nahe/Kaltenkirchen 1 0 0 0 0 0: 0 0: 0
6. SG Schwarzenbek/Büchen/Müssen 2 0 0 0 0 0: 0 0: 0
7. SG Stockelsdorf/Schwartau 2 0 0 0 0 0: 0 0: 0

Spielplan

SpielDatumZeit Heim-Gast ErgebnisAnmerkung
H1Sa 18.09.2116:30 SG Schwarzenbek/Büchen/Müssen 2-SG Stockelsdorf/Schwartau 2 :
H2Sa 25.09.2116:00 VfL Oldesloe 3-SG Schwarzenbek/Büchen/Müssen 2 :
H3Sa 25.09.2116:00 Ratzeburger SV 1-SG Berkenthin/Krummesse 3 :
H4Sa 25.09.2116:00 SG BSG/Riemann Eutin 1-SG Stockelsdorf/Schwartau 2 :
H5So 26.09.2110:00 Ratzeburger SV 1-SG Nahe/Kaltenkirchen 1 :
H6Sa 02.10.2116:00 SG BSG/Riemann Eutin 1-Ratzeburger SV 1 :
H7Sa 16.10.2116:00 SG Nahe/Kaltenkirchen 1-SG BSG/Riemann Eutin 1 :
H8Sa 23.10.2115:30 SG Berkenthin/Krummesse 3-SG Nahe/Kaltenkirchen 1 :
H9Sa 23.10.2115:30 SG Stockelsdorf/Schwartau 2-VfL Oldesloe 3 :
H10Sa 23.10.2116:30 SG Schwarzenbek/Büchen/Müssen 2-Ratzeburger SV 1 :
H11Sa 30.10.2115:30 SG Berkenthin/Krummesse 3-SG BSG/Riemann Eutin 1 :
H12Sa 30.10.2116:00 Ratzeburger SV 1-VfL Oldesloe 3 :
H13Sa 30.10.2116:00 SG Nahe/Kaltenkirchen 1-SG Stockelsdorf/Schwartau 2 :
H14So 31.10.2110:00 VfL Oldesloe 3-SG Nahe/Kaltenkirchen 1 :
H15Sa 06.11.2116:00 SG Nahe/Kaltenkirchen 1-SG Schwarzenbek/Büchen/Müssen 2 :
H16So 07.11.2110:00 SG Berkenthin/Krummesse 3-SG Stockelsdorf/Schwartau 2 :
H17Sa 13.11.2115:30 SG Berkenthin/Krummesse 3-VfL Oldesloe 3 :
H18So 14.11.2110:00 SG Stockelsdorf/Schwartau 2-Ratzeburger SV 1 :
H19Sa 27.11.2116:00 SG BSG/Riemann Eutin 1-SG Schwarzenbek/Büchen/Müssen 2 :
H20So 28.11.2110:00 VfL Oldesloe 3-SG BSG/Riemann Eutin 1 :
H21Sa 04.12.2116:30 SG Schwarzenbek/Büchen/Müssen 2-SG Berkenthin/Krummesse 3 :
R1Sa 08.01.2215:30 SG Stockelsdorf/Schwartau 2-SG Schwarzenbek/Büchen/Müssen 2 :
R2Sa 08.01.2216:00 SG Nahe/Kaltenkirchen 1-Ratzeburger SV 1 :
R3Sa 15.01.2215:30 SG Stockelsdorf/Schwartau 2-SG Berkenthin/Krummesse 3 :
R4So 16.01.2210:00 SG Berkenthin/Krummesse 3-SG Schwarzenbek/Büchen/Müssen 2 :
R5Sa 22.01.2216:00 SG BSG/Riemann Eutin 1-SG Nahe/Kaltenkirchen 1 :
R6Sa 22.01.2216:00 Ratzeburger SV 1-SG Schwarzenbek/Büchen/Müssen 2 :
R7Sa 29.01.2216:30 SG Schwarzenbek/Büchen/Müssen 2-SG Nahe/Kaltenkirchen 1 :
R8So 30.01.2210:00 VfL Oldesloe 3-SG Berkenthin/Krummesse 3 :
R9Sa 05.02.2216:00 SG BSG/Riemann Eutin 1-SG Berkenthin/Krummesse 3 :
R10Sa 05.02.2216:00 Ratzeburger SV 1-SG Stockelsdorf/Schwartau 2 :
R11So 13.02.2210:00 SG Berkenthin/Krummesse 3-Ratzeburger SV 1 :
R12Sa 19.02.2216:00 VfL Oldesloe 3-SG Stockelsdorf/Schwartau 2 :
R13Sa 19.02.2216:30 SG Schwarzenbek/Büchen/Müssen 2-SG BSG/Riemann Eutin 1 :
R14Sa 26.02.2216:00 VfL Oldesloe 3-Ratzeburger SV 1 :
R15So 27.02.2210:00 SG BSG/Riemann Eutin 1-VfL Oldesloe 3 :
R16So 27.02.2210:00 SG Stockelsdorf/Schwartau 2-SG Nahe/Kaltenkirchen 1 :
R17Sa 05.03.2216:00 SG Nahe/Kaltenkirchen 1-SG Berkenthin/Krummesse 3 :
R18Sa 05.03.2216:30 SG Schwarzenbek/Büchen/Müssen 2-VfL Oldesloe 3 :
R19So 06.03.2210:00 Ratzeburger SV 1-SG BSG/Riemann Eutin 1 :
R20Sa 12.03.2215:30 SG Stockelsdorf/Schwartau 2-SG BSG/Riemann Eutin 1 :
R21Sa 12.03.2216:00 SG Nahe/Kaltenkirchen 1-VfL Oldesloe 3 :

Kroton-Ergebnisdienst: Link

Spielleiter Carsten Hensel


Zurück zum Anfang der Seite | Zurück zur Homepage

Letzte Änderung am 17.09.2021 Valid HTML 4.01!